サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 09:05発

所要時間(概算)
09:01発 下関駅
09:03着
09:03発
竹崎
09:04着
09:04発
新地市場前
09:05着
09:05発
厳島神社前
09:06着
09:06発
下関医療センター 1分
09:07着
09:07発
了円寺 2分
09:09着
09:09発
筋川 4分
09:10着
09:10発
金比羅 5分
09:11着
09:11発
汐入町 6分
09:12着
09:12発
武久 7分
09:14着
09:14発
幡生口 9分
09:16着
09:16発
山の田団地前 11分
09:17着
09:17発
山の田 12分
09:19着
09:19発
垢田 14分
09:21着
09:21発
稗田中央 16分
09:22着
09:22発
稗田口 17分
09:23着
09:23発
綾羅木 18分
09:24着
09:24発
郷台地入口 19分
09:25着
09:25発
松風町入口 20分
09:26着
09:26発
梶栗 21分
09:27着
09:27発
豊松園 22分
09:27着
09:27発
富任口 22分
09:28着
09:28発
安岡駅前 23分
09:29着
09:29発
安岡 24分
09:33着
横野 28分