サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

松風町入口:2021年3月5日(金) 08:57発

所要時間(概算)
08:33発 下関駅
08:35着
08:35発
竹崎
08:36着
08:36発
新地市場前
08:37着
08:37発
厳島神社前
08:38着
08:38発
下関医療センター
08:39着
08:39発
了円寺
08:41着
08:41発
筋川
08:42着
08:42発
金比羅
08:43着
08:43発
汐入町
08:44着
08:44発
武久
08:46着
08:46発
幡生口
08:48着
08:48発
山の田団地前
08:49着
08:49発
山の田
08:51着
08:51発
垢田
08:53着
08:53発
稗田中央
08:54着
08:54発
稗田口
08:55着
08:55発
綾羅木
08:56着
08:56発
郷台地入口
08:57着
08:57発
松風町入口
08:58着
08:58発
梶栗 1分
08:59着
08:59発
豊松園 2分
08:59着
08:59発
富任口 2分
09:00着
09:00発
安岡駅前 3分
09:01着
09:01発
安岡 4分
09:05着
横野 8分