サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 08:37発

所要時間(概算)
08:33発 下関駅
08:35着
08:35発
竹崎
08:36着
08:36発
新地市場前
08:37着
08:37発
厳島神社前
08:38着
08:38発
下関医療センター 1分
08:39着
08:39発
了円寺 2分
08:41着
08:41発
筋川 4分
08:42着
08:42発
金比羅 5分
08:43着
08:43発
汐入町 6分
08:44着
08:44発
武久 7分
08:46着
08:46発
幡生口 9分
08:48着
08:48発
山の田団地前 11分
08:49着
08:49発
山の田 12分
08:51着
08:51発
垢田 14分
08:53着
08:53発
稗田中央 16分
08:54着
08:54発
稗田口 17分
08:55着
08:55発
綾羅木 18分
08:56着
08:56発
郷台地入口 19分
08:57着
08:57発
松風町入口 20分
08:58着
08:58発
梶栗 21分
08:59着
08:59発
豊松園 22分
08:59着
08:59発
富任口 22分
09:00着
09:00発
安岡駅前 23分
09:01着
09:01発
安岡 24分
09:05着
横野 28分