サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

松風町入口:2021年3月5日(金) 08:29発

所要時間(概算)
08:05発 下関駅
08:07着
08:07発
竹崎
08:08着
08:08発
新地市場前
08:09着
08:09発
厳島神社前
08:10着
08:10発
下関医療センター
08:11着
08:11発
了円寺
08:13着
08:13発
筋川
08:14着
08:14発
金比羅
08:15着
08:15発
汐入町
08:16着
08:16発
武久
08:18着
08:18発
幡生口
08:20着
08:20発
山の田団地前
08:21着
08:21発
山の田
08:23着
08:23発
垢田
08:25着
08:25発
稗田中央
08:26着
08:26発
稗田口
08:27着
08:27発
綾羅木
08:28着
08:28発
郷台地入口
08:29着
08:29発
松風町入口
08:30着
08:30発
梶栗 1分
08:31着
08:31発
豊松園 2分
08:31着
08:31発
富任口 2分
08:32着
08:32発
安岡駅前 3分
08:33着
08:33発
安岡 4分
08:37着
横野 8分