サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 08:09発

所要時間(概算)
08:05発 下関駅
08:07着
08:07発
竹崎
08:08着
08:08発
新地市場前
08:09着
08:09発
厳島神社前
08:10着
08:10発
下関医療センター 1分
08:11着
08:11発
了円寺 2分
08:13着
08:13発
筋川 4分
08:14着
08:14発
金比羅 5分
08:15着
08:15発
汐入町 6分
08:16着
08:16発
武久 7分
08:18着
08:18発
幡生口 9分
08:20着
08:20発
山の田団地前 11分
08:21着
08:21発
山の田 12分
08:23着
08:23発
垢田 14分
08:25着
08:25発
稗田中央 16分
08:26着
08:26発
稗田口 17分
08:27着
08:27発
綾羅木 18分
08:28着
08:28発
郷台地入口 19分
08:29着
08:29発
松風町入口 20分
08:30着
08:30発
梶栗 21分
08:31着
08:31発
豊松園 22分
08:31着
08:31発
富任口 22分
08:32着
08:32発
安岡駅前 23分
08:33着
08:33発
安岡 24分
08:37着
横野 28分