サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

松風町入口:2021年3月5日(金) 08:06発

所要時間(概算)
07:42発 下関駅
07:44着
07:44発
竹崎
07:45着
07:45発
新地市場前
07:46着
07:46発
厳島神社前
07:47着
07:47発
下関医療センター
07:48着
07:48発
了円寺
07:50着
07:50発
筋川
07:51着
07:51発
金比羅
07:52着
07:52発
汐入町
07:53着
07:53発
武久
07:55着
07:55発
幡生口
07:57着
07:57発
山の田団地前
07:58着
07:58発
山の田
08:00着
08:00発
垢田
08:02着
08:02発
稗田中央
08:03着
08:03発
稗田口
08:04着
08:04発
綾羅木
08:05着
08:05発
郷台地入口
08:06着
08:06発
松風町入口
08:07着
08:07発
梶栗 1分
08:08着
08:08発
豊松園 2分
08:08着
08:08発
富任口 2分
08:09着
08:09発
安岡駅前 3分
08:10着
08:10発
安岡 4分
08:14着
横野 8分