サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 07:46発

所要時間(概算)
07:42発 下関駅
07:44着
07:44発
竹崎
07:45着
07:45発
新地市場前
07:46着
07:46発
厳島神社前
07:47着
07:47発
下関医療センター 1分
07:48着
07:48発
了円寺 2分
07:50着
07:50発
筋川 4分
07:51着
07:51発
金比羅 5分
07:52着
07:52発
汐入町 6分
07:53着
07:53発
武久 7分
07:55着
07:55発
幡生口 9分
07:57着
07:57発
山の田団地前 11分
07:58着
07:58発
山の田 12分
08:00着
08:00発
垢田 14分
08:02着
08:02発
稗田中央 16分
08:03着
08:03発
稗田口 17分
08:04着
08:04発
綾羅木 18分
08:05着
08:05発
郷台地入口 19分
08:06着
08:06発
松風町入口 20分
08:07着
08:07発
梶栗 21分
08:08着
08:08発
豊松園 22分
08:08着
08:08発
富任口 22分
08:09着
08:09発
安岡駅前 23分
08:10着
08:10発
安岡 24分
08:14着
横野 28分