サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 06:47発

所要時間(概算)
06:43発 下関駅
06:45着
06:45発
竹崎
06:46着
06:46発
新地市場前
06:47着
06:47発
厳島神社前
06:48着
06:48発
下関医療センター 1分
06:49着
06:49発
了円寺 2分
06:51着
06:51発
筋川 4分
06:52着
06:52発
金比羅 5分
06:53着
06:53発
汐入町 6分
06:54着
06:54発
武久 7分
06:56着
06:56発
幡生口 9分
06:58着
06:58発
山の田団地前 11分
06:59着
06:59発
山の田 12分
07:01着
07:01発
垢田 14分
07:03着
07:03発
稗田中央 16分
07:04着
07:04発
稗田口 17分
07:05着
07:05発
綾羅木 18分
07:06着
07:06発
郷台地入口 19分
07:07着
07:07発
松風町入口 20分
07:08着
07:08発
梶栗 21分
07:09着
07:09発
豊松園 22分
07:09着
07:09発
富任口 22分
07:10着
07:10発
安岡駅前 23分
07:11着
07:11発
安岡 24分
07:13着
横野 26分