サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 13:24発

所要時間(概算)
13:20発 下関駅
13:22着
13:22発
竹崎
13:23着
13:23発
新地市場前
13:24着
13:24発
厳島神社前
13:25着
13:25発
下関医療センター 1分
13:26着
13:26発
了円寺 2分
13:28着
13:28発
筋川 4分
13:29着
13:29発
金比羅 5分
13:30着
13:30発
汐入町 6分
13:31着
13:31発
武久 7分
13:33着
13:33発
幡生口 9分
13:35着
13:35発
山の田団地前 11分
13:36着
13:36発
山の田 12分
13:38着
13:38発
垢田 14分
13:40着
13:40発
稗田中央 16分
13:41着
13:41発
稗田口 17分
13:42着
13:42発
綾羅木 18分
13:43着
13:43発
郷台地入口 19分
13:44着
13:44発
松風町入口 20分
13:45着
13:45発
梶栗 21分
13:46着
13:46発
豊松園 22分
13:46着
13:46発
富任口 22分
13:47着
13:47発
安岡駅前 23分
13:48着
13:48発
安岡 24分
13:52着
横野 28分