サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 08:57発

所要時間(概算)
08:53発 下関駅
08:55着
08:55発
竹崎
08:56着
08:56発
新地市場前
08:57着
08:57発
厳島神社前
08:58着
08:58発
下関医療センター 1分
08:59着
08:59発
了円寺 2分
09:01着
09:01発
筋川 4分
09:02着
09:02発
金比羅 5分
09:03着
09:03発
汐入町 6分
09:04着
09:04発
武久 7分
09:06着
09:06発
幡生口 9分
09:08着
09:08発
山の田団地前 11分
09:09着
09:09発
山の田 12分
09:11着
09:11発
垢田 14分
09:13着
09:13発
稗田中央 16分
09:14着
09:14発
稗田口 17分
09:15着
09:15発
綾羅木 18分
09:16着
09:16発
郷台地入口 19分
09:17着
09:17発
松風町入口 20分
09:18着
09:18発
梶栗 21分
09:19着
09:19発
豊松園 22分
09:19着
09:19発
富任口 22分
09:20着
09:20発
安岡駅前 23分
09:21着
09:21発
安岡 24分
09:25着
横野 28分