サンデン交通バス竹の子島線(竹の子島〜下関駅)荒田経由系統
竹の子島方面

大和町二丁目:2019年10月22日(火) 10:30発

所要時間(概算)
10:27発 下関駅
10:28着
10:28発
下関漁港前
10:29着
10:29発
漁港口
10:30着
10:30発
大和町二丁目
10:30着
10:30発
彦島口 0分
10:32着
10:32発
ロータリー 2分
10:33着
10:33発
彦島変電所前 3分
10:34着
10:34発
4分
10:35着
10:35発
荒田口 5分
10:36着
10:36発
荒田(下関市彦島) 6分
10:37着
10:37発
東圧社宅前 7分
10:38着
10:38発
東圧正門前 8分
10:39着
10:39発
西山口 9分
10:40着
10:40発
三井金属前 10分
10:41着
10:41発
西山(下関市) 11分
10:42着
10:42発
彦島第二保育園前 12分
10:43着
10:43発
波高 13分
10:45着
10:45発
渡瀬 15分
10:47着
竹の子島 17分