サンデン交通バス竹の子島線(竹の子島〜下関駅)荒田経由系統
竹の子島方面

大和町二丁目:2019年10月22日(火) 08:23発

所要時間(概算)
08:20発 下関駅
08:21着
08:21発
下関漁港前
08:22着
08:22発
漁港口
08:23着
08:23発
大和町二丁目
08:23着
08:23発
彦島口 0分
08:25着
08:25発
ロータリー 2分
08:26着
08:26発
彦島変電所前 3分
08:27着
08:27発
4分
08:28着
08:28発
荒田口 5分
08:29着
08:29発
荒田(下関市彦島) 6分
08:30着
08:30発
東圧社宅前 7分
08:31着
08:31発
東圧正門前 8分
08:32着
08:32発
西山口 9分
08:33着
08:33発
三井金属前 10分
08:34着
08:34発
西山(下関市) 11分
08:35着
08:35発
彦島第二保育園前 12分
08:36着
08:36発
波高 13分
08:38着
08:38発
渡瀬 15分
08:42着
竹の子島 19分