サンデン交通バス竹の子島線(竹の子島〜下関駅)荒田経由系統
竹の子島方面

大和町二丁目:2019年10月22日(火) 07:21発

所要時間(概算)
07:18発 下関駅
07:19着
07:19発
下関漁港前
07:20着
07:20発
漁港口
07:21着
07:21発
大和町二丁目
07:21着
07:21発
彦島口 0分
07:23着
07:23発
ロータリー 2分
07:24着
07:24発
彦島変電所前 3分
07:25着
07:25発
4分
07:26着
07:26発
荒田口 5分
07:27着
07:27発
荒田(下関市彦島) 6分
07:28着
07:28発
東圧社宅前 7分
07:29着
07:29発
東圧正門前 8分
07:30着
07:30発
西山口 9分
07:31着
07:31発
三井金属前 10分
07:32着
07:32発
西山(下関市) 11分
07:33着
07:33発
彦島第二保育園前 12分
07:34着
07:34発
波高 13分
07:36着
07:36発
渡瀬 15分
07:40着
竹の子島 19分