サンデン交通バス美祢線(美祢駅〜下関駅)系統
下関駅方面

王司病院前:2021年4月15日(木) 18:29発

所要時間(概算)
17:30発 美祢駅
17:32着
17:32発
美祢中央
17:34着
17:34発
渋倉
17:35着
17:35発
西渋倉
17:36着
17:36発
南大嶺
17:38着
17:38発
叔母河内
17:39着
17:39発
四郎ケ原
17:41着
17:41発
江の河原
17:43着
17:43発
川東
17:45着
17:45発
岩河内
17:46着
17:46発
熊の倉
17:47着
17:47発
厚保駅
17:48着
17:48発
三沢医院前
17:49着
17:49発
厚保本郷
17:50着
17:50発
大門
17:51着
17:51発
原(美祢市)
17:54着
17:54発
ニュージーランド村
17:56着
17:56発
湯谷
17:58着
17:58発
上貞恒
18:00着
18:00発
貞恒
18:02着
18:02発
宗地
18:03着
18:03発
吉田
18:04着
18:04発
東行庵入口
18:06着
18:06発
肥田
18:07着
18:07発
上木屋
18:08着
18:08発
下木屋
18:09着
18:09発
小月製鋼所前
18:10着
18:10発
小月大橋
18:11着
18:11発
小島(下関市小月)
18:12着
18:12発
小月局前
18:20着
18:20発
小月駅
18:21着
18:21発
材木町
18:23着
18:23発
清末
18:25着
18:25発
千房
18:26着
18:26発
神田橋
18:28着
18:28発
高磯
18:29着
18:29発
王司病院前
18:30着
18:30発
中宇部 1分
18:31着
18:31発
千鳥ケ丘団地前 2分
18:36着
18:36発
ゆめタウン長府 7分
18:39着
18:39発
才川 10分
18:40着
18:40発
才川2丁目 11分
18:41着
18:41発
長府駅前 12分
18:42着
18:42発
松小田 13分
18:43着
18:43発
江下 14分
18:44着
18:44発
前八幡 15分
18:46着
18:46発
金屋浜 17分
18:47着
18:47発
城下町長府 18分
18:48着
18:48発
松原 19分
18:49着
18:49発
市立美術館前 20分
18:50着
18:50発
マリンランド 21分
18:51着
18:51発
黒門 22分
18:52着
18:52発
浜浦台 23分
18:54着
18:54発
山陽自動車学校前 25分
18:55着
18:55発
前田 26分
18:58着
18:58発
御裳川 29分
19:00着
19:00発
壇の浦 31分
19:01着
19:01発
赤間神宮前 32分
19:03着
19:03発
唐戸 34分
19:05着
19:05発
海響館前 36分
19:06着
19:06発
三百目 37分
19:07着
19:07発
入江口 38分
19:08着
19:08発
細江町 39分
19:09着
19:09発
豊前田 40分
19:13着
下関駅 44分