サンデン交通バス美祢線(美祢駅〜下関駅)系統
下関駅方面

王司病院前:2021年4月15日(木) 13:38発

所要時間(概算)
12:41発 美祢駅
12:43着
12:43発
美祢中央
12:45着
12:45発
渋倉
12:46着
12:46発
西渋倉
12:47着
12:47発
南大嶺
12:49着
12:49発
叔母河内
12:50着
12:50発
四郎ケ原
12:52着
12:52発
江の河原
12:54着
12:54発
川東
12:56着
12:56発
岩河内
12:57着
12:57発
熊の倉
12:58着
12:58発
厚保駅
12:59着
12:59発
三沢医院前
13:00着
13:00発
厚保本郷
13:01着
13:01発
大門
13:02着
13:02発
原(美祢市)
13:05着
13:05発
ニュージーランド村
13:07着
13:07発
湯谷
13:09着
13:09発
上貞恒
13:11着
13:11発
貞恒
13:13着
13:13発
宗地
13:14着
13:14発
吉田
13:15着
13:15発
東行庵入口
13:17着
13:17発
肥田
13:18着
13:18発
上木屋
13:19着
13:19発
下木屋
13:20着
13:20発
小月製鋼所前
13:21着
13:21発
小月大橋
13:22着
13:22発
小島(下関市小月)
13:23着
13:23発
小月局前
13:29着
13:29発
小月駅
13:30着
13:30発
材木町
13:32着
13:32発
清末
13:34着
13:34発
千房
13:35着
13:35発
神田橋
13:37着
13:37発
高磯
13:38着
13:38発
王司病院前
13:39着
13:39発
中宇部 1分
13:40着
13:40発
千鳥ケ丘団地前 2分
13:45着
13:45発
ゆめタウン長府 7分
13:48着
13:48発
才川 10分
13:49着
13:49発
才川2丁目 11分
13:50着
13:50発
長府駅前 12分
13:51着
13:51発
松小田 13分
13:52着
13:52発
江下 14分
13:53着
13:53発
前八幡 15分
13:55着
13:55発
金屋浜 17分
13:56着
13:56発
城下町長府 18分
13:57着
13:57発
松原 19分
13:58着
13:58発
市立美術館前 20分
13:59着
13:59発
マリンランド 21分
14:00着
14:00発
黒門 22分
14:01着
14:01発
浜浦台 23分
14:03着
14:03発
山陽自動車学校前 25分
14:04着
14:04発
前田 26分
14:07着
14:07発
御裳川 29分
14:09着
14:09発
壇の浦 31分
14:10着
14:10発
赤間神宮前 32分
14:12着
14:12発
唐戸 34分
14:14着
14:14発
海響館前 36分
14:15着
14:15発
三百目 37分
14:16着
14:16発
入江口 38分
14:17着
14:17発
細江町 39分
14:18着
14:18発
豊前田 40分
14:22着
下関駅 44分