サンデン交通バス美祢線(美祢駅〜下関駅)系統
下関駅方面

王司病院前:2021年4月15日(木) 11:59発

所要時間(概算)
10:58発 美祢駅
11:00着
11:00発
美祢中央
11:02着
11:02発
渋倉
11:03着
11:03発
西渋倉
11:04着
11:04発
南大嶺
11:06着
11:06発
叔母河内
11:07着
11:07発
四郎ケ原
11:09着
11:09発
江の河原
11:11着
11:11発
川東
11:13着
11:13発
岩河内
11:14着
11:14発
熊の倉
11:15着
11:15発
厚保駅
11:16着
11:16発
三沢医院前
11:17着
11:17発
厚保本郷
11:18着
11:18発
大門
11:19着
11:19発
原(美祢市)
11:22着
11:22発
ニュージーランド村
11:24着
11:24発
湯谷
11:26着
11:26発
上貞恒
11:28着
11:28発
貞恒
11:30着
11:30発
宗地
11:31着
11:31発
吉田
11:32着
11:32発
東行庵入口
11:34着
11:34発
肥田
11:35着
11:35発
上木屋
11:36着
11:36発
下木屋
11:37着
11:37発
小月製鋼所前
11:38着
11:38発
小月大橋
11:39着
11:39発
小島(下関市小月)
11:40着
11:40発
小月局前
11:50着
11:50発
小月駅
11:51着
11:51発
材木町
11:53着
11:53発
清末
11:55着
11:55発
千房
11:56着
11:56発
神田橋
11:58着
11:58発
高磯
11:59着
11:59発
王司病院前
12:00着
12:00発
中宇部 1分
12:01着
12:01発
千鳥ケ丘団地前 2分
12:06着
12:06発
ゆめタウン長府 7分
12:09着
12:09発
才川 10分
12:10着
12:10発
才川2丁目 11分
12:11着
12:11発
長府駅前 12分
12:12着
12:12発
松小田 13分
12:13着
12:13発
江下 14分
12:14着
12:14発
前八幡 15分
12:16着
12:16発
金屋浜 17分
12:17着
12:17発
城下町長府 18分
12:18着
12:18発
松原 19分
12:19着
12:19発
市立美術館前 20分
12:20着
12:20発
マリンランド 21分
12:21着
12:21発
黒門 22分
12:22着
12:22発
浜浦台 23分
12:24着
12:24発
山陽自動車学校前 25分
12:25着
12:25発
前田 26分
12:28着
12:28発
御裳川 29分
12:30着
12:30発
壇の浦 31分
12:31着
12:31発
赤間神宮前 32分
12:33着
12:33発
唐戸 34分
12:35着
12:35発
海響館前 36分
12:36着
12:36発
三百目 37分
12:37着
12:37発
入江口 38分
12:38着
12:38発
細江町 39分
12:39着
12:39発
豊前田 40分
12:43着
下関駅 44分