サンデン交通バス美祢線(美祢駅〜下関駅)系統
下関駅方面

王司病院前:2021年4月15日(木) 10:00発

所要時間(概算)
09:03発 美祢駅
09:05着
09:05発
美祢中央
09:07着
09:07発
渋倉
09:08着
09:08発
西渋倉
09:09着
09:09発
南大嶺
09:11着
09:11発
叔母河内
09:12着
09:12発
四郎ケ原
09:14着
09:14発
江の河原
09:16着
09:16発
川東
09:18着
09:18発
岩河内
09:19着
09:19発
熊の倉
09:20着
09:20発
厚保駅
09:21着
09:21発
三沢医院前
09:22着
09:22発
厚保本郷
09:23着
09:23発
大門
09:24着
09:24発
原(美祢市)
09:27着
09:27発
ニュージーランド村
09:29着
09:29発
湯谷
09:31着
09:31発
上貞恒
09:33着
09:33発
貞恒
09:35着
09:35発
宗地
09:36着
09:36発
吉田
09:37着
09:37発
東行庵入口
09:39着
09:39発
肥田
09:40着
09:40発
上木屋
09:41着
09:41発
下木屋
09:42着
09:42発
小月製鋼所前
09:43着
09:43発
小月大橋
09:44着
09:44発
小島(下関市小月)
09:45着
09:45発
小月局前
09:51着
09:51発
小月駅
09:52着
09:52発
材木町
09:54着
09:54発
清末
09:56着
09:56発
千房
09:57着
09:57発
神田橋
09:59着
09:59発
高磯
10:00着
10:00発
王司病院前
10:01着
10:01発
中宇部 1分
10:02着
10:02発
千鳥ケ丘団地前 2分
10:07着
10:07発
ゆめタウン長府 7分
10:10着
10:10発
才川 10分
10:11着
10:11発
才川2丁目 11分
10:12着
10:12発
長府駅前 12分
10:13着
10:13発
松小田 13分
10:14着
10:14発
江下 14分
10:15着
10:15発
前八幡 15分
10:17着
10:17発
金屋浜 17分
10:18着
10:18発
城下町長府 18分
10:19着
10:19発
松原 19分
10:20着
10:20発
市立美術館前 20分
10:21着
10:21発
マリンランド 21分
10:22着
10:22発
黒門 22分
10:23着
10:23発
浜浦台 23分
10:25着
10:25発
山陽自動車学校前 25分
10:26着
10:26発
前田 26分
10:29着
10:29発
御裳川 29分
10:31着
10:31発
壇の浦 31分
10:32着
10:32発
赤間神宮前 32分
10:34着
10:34発
唐戸 34分
10:36着
10:36発
海響館前 36分
10:37着
10:37発
三百目 37分
10:38着
10:38発
入江口 38分
10:39着
10:39発
細江町 39分
10:40着
10:40発
豊前田 40分
10:44着
下関駅 44分