サンデン交通バス美祢線(美祢駅〜下関駅)系統
下関駅方面

王司病院前:2021年4月15日(木) 08:43発

所要時間(概算)
07:46発 美祢駅
07:48着
07:48発
美祢中央
07:50着
07:50発
渋倉
07:51着
07:51発
西渋倉
07:52着
07:52発
南大嶺
07:54着
07:54発
叔母河内
07:55着
07:55発
四郎ケ原
07:57着
07:57発
江の河原
07:59着
07:59発
川東
08:01着
08:01発
岩河内
08:02着
08:02発
熊の倉
08:03着
08:03発
厚保駅
08:04着
08:04発
三沢医院前
08:05着
08:05発
厚保本郷
08:06着
08:06発
大門
08:07着
08:07発
原(美祢市)
08:10着
08:10発
ニュージーランド村
08:12着
08:12発
湯谷
08:14着
08:14発
上貞恒
08:16着
08:16発
貞恒
08:18着
08:18発
宗地
08:19着
08:19発
吉田
08:20着
08:20発
東行庵入口
08:22着
08:22発
肥田
08:23着
08:23発
上木屋
08:24着
08:24発
下木屋
08:25着
08:25発
小月製鋼所前
08:26着
08:26発
小月大橋
08:27着
08:27発
小島(下関市小月)
08:28着
08:28発
小月局前
08:34着
08:34発
小月駅
08:35着
08:35発
材木町
08:37着
08:37発
清末
08:39着
08:39発
千房
08:40着
08:40発
神田橋
08:42着
08:42発
高磯
08:43着
08:43発
王司病院前
08:44着
08:44発
中宇部 1分
08:45着
08:45発
千鳥ケ丘団地前 2分
08:50着
08:50発
ゆめタウン長府 7分
08:53着
08:53発
才川 10分
08:54着
08:54発
才川2丁目 11分
08:55着
08:55発
長府駅前 12分
08:56着
08:56発
松小田 13分
08:57着
08:57発
江下 14分
08:58着
08:58発
前八幡 15分
09:00着
09:00発
金屋浜 17分
09:01着
09:01発
城下町長府 18分
09:02着
09:02発
松原 19分
09:03着
09:03発
市立美術館前 20分
09:04着
09:04発
マリンランド 21分
09:05着
09:05発
黒門 22分
09:06着
09:06発
浜浦台 23分
09:08着
09:08発
山陽自動車学校前 25分
09:09着
09:09発
前田 26分
09:12着
09:12発
御裳川 29分
09:14着
09:14発
壇の浦 31分
09:15着
09:15発
赤間神宮前 32分
09:17着
09:17発
唐戸 34分
09:19着
09:19発
海響館前 36分
09:20着
09:20発
三百目 37分
09:21着
09:21発
入江口 38分
09:22着
09:22発
細江町 39分
09:23着
09:23発
豊前田 40分
09:27着
下関駅 44分