サンデン交通バス美祢線(美祢駅〜下関駅)系統
下関駅方面

厚保本郷:2020年1月27日(月) 08:05発

所要時間(概算)
07:46発 美祢駅
07:48着
07:48発
美祢中央
07:50着
07:50発
渋倉
07:51着
07:51発
西渋倉
07:52着
07:52発
南大嶺
07:54着
07:54発
叔母河内
07:55着
07:55発
四郎ケ原
07:57着
07:57発
江の河原
07:59着
07:59発
川東
08:01着
08:01発
岩河内
08:02着
08:02発
熊の倉
08:03着
08:03発
厚保駅
08:04着
08:04発
三沢医院前
08:05着
08:05発
厚保本郷
08:06着
08:06発
大門 1分
08:07着
08:07発
原(美祢市) 2分
08:10着
08:10発
ニュージーランド村 5分
08:12着
08:12発
湯谷 7分
08:14着
08:14発
上貞恒 9分
08:16着
08:16発
貞恒 11分
08:18着
08:18発
宗地 13分
08:19着
08:19発
吉田 14分
08:20着
08:20発
東行庵入口 15分
08:22着
08:22発
肥田 17分
08:23着
08:23発
上木屋 18分
08:24着
08:24発
下木屋 19分
08:25着
08:25発
小月製鋼所前 20分
08:26着
08:26発
小月大橋 21分
08:27着
08:27発
小島(下関市小月) 22分
08:28着
08:28発
小月局前 23分
08:34着
08:34発
小月駅 29分
08:35着
08:35発
材木町 30分
08:37着
08:37発
清末 32分
08:39着
08:39発
千房 34分
08:40着
08:40発
神田橋 35分
08:42着
08:42発
高磯 37分
08:44着
08:44発
中宇部 39分
08:45着
08:45発
千鳥ケ丘団地前 40分
08:50着
08:50発
ゆめタウン長府 45分
08:53着
08:53発
才川 48分
08:54着
08:54発
才川2丁目 49分
08:55着
08:55発
長府駅前 50分
08:56着
08:56発
松小田 51分
08:57着
08:57発
江下 52分
08:58着
08:58発
前八幡 53分
09:00着
09:00発
金屋浜 55分
09:01着
09:01発
城下町長府 56分
09:02着
09:02発
松原 57分
09:03着
09:03発
市立美術館前 58分
09:04着
09:04発
マリンランド 59分
09:05着
09:05発
黒門 60分
09:06着
09:06発
浜浦台 61分
09:08着
09:08発
山陽自動車学校前 63分
09:09着
09:09発
前田 64分
09:12着
09:12発
御裳川 67分
09:14着
09:14発
壇の浦 69分
09:15着
09:15発
赤間神宮前 70分
09:17着
09:17発
唐戸 72分
09:19着
09:19発
海響館前 74分
09:20着
09:20発
三百目 75分
09:21着
09:21発
入江口 76分
09:22着
09:22発
細江町 77分
09:23着
09:23発
豊前田 78分
09:27着
下関駅 82分