サンデン交通バス美祢線(小月駅〜ニュージーランド村)木屋川中経由系統
小月駅方面

木屋川中学校前:2020年12月1日(火) 12:14発

所要時間(概算)
11:58着
11:58発
湯谷
12:00着
12:00発
上貞恒
12:02着
12:02発
貞恒
12:04着
12:04発
宗地
12:05着
12:05発
吉田
12:07着
12:07発
東行庵入口(吉田小前)
12:09着
12:09発
東行庵前
12:12着
12:12発
12:14着
12:14発
木屋川中学校前
12:17着
12:17発
小月営業所 3分
12:18着
12:18発
小月大橋 4分
12:19着
12:19発
小島(下関市小月) 5分
12:20着
12:20発
小月局前 6分
12:22着
小月駅 8分