サンデン交通バス美祢線(小月駅〜ニュージーランド村)木屋川中経由系統
ニュージーランド村方面

木屋川中学校前:2020年12月1日(火) 16:45発

所要時間(概算)
16:37発 小月駅
16:39着
16:39発
小月局前
16:40着
16:40発
小島(下関市小月)
16:41着
16:41発
小月大橋
16:42着
16:42発
小月営業所
16:45着
16:45発
木屋川中学校前
16:47着
16:47発
2分
16:50着
16:50発
東行庵前 5分
16:52着
16:52発
東行庵入口(吉田小前) 7分
16:54着
16:54発
吉田 9分
16:55着
16:55発
宗地 10分
16:57着
16:57発
貞恒 12分
16:59着
16:59発
上貞恒 14分
17:01着
17:01発
湯谷 16分