サンデン交通バス美祢線(小月駅〜ニュージーランド村)系統
小月駅方面

宗地:2021年2月28日(日) 17:18発

所要時間(概算)
17:12着
17:12発
湯谷
17:14着
17:14発
上貞恒
17:16着
17:16発
貞恒
17:18着
17:18発
宗地
17:19着
17:19発
吉田 1分
17:20着
17:20発
東行庵入口 2分
17:22着
17:22発
肥田 4分
17:23着
17:23発
上木屋 5分
17:24着
17:24発
下木屋 6分
17:25着
17:25発
小月製鋼所前 7分
17:26着
17:26発
小月大橋 8分
17:27着
17:27発
小島(下関市小月) 9分
17:28着
17:28発
小月局前 10分
17:34着
小月駅 16分