サンデン交通バス美祢線(小月駅〜ニュージーランド村)系統
ニュージーランド村方面

宗地:2021年2月28日(日) 11:41発

所要時間(概算)
11:25発 小月駅
11:27着
11:27発
小月局前
11:28着
11:28発
小島(下関市小月)
11:29着
11:29発
小月大橋
11:31着
11:31発
小月製鋼所前
11:32着
11:32発
下木屋
11:34着
11:34発
上木屋
11:36着
11:36発
肥田
11:39着
11:39発
東行庵入口
11:40着
11:40発
吉田
11:41着
11:41発
宗地
11:43着
11:43発
貞恒 2分
11:45着
11:45発
上貞恒 4分
11:47着
11:47発
湯谷 6分