サンデン交通バス美祢線(下関駅〜美祢駅)系統
下関駅方面
小月大橋:2021年4月12日(月) 17:08発
所要時間(概算) |
---|
17:08着 17:08発 |
小月大橋 |
17:09着 17:09発 |
小島(下関市小月) | 1分 |
17:10着 17:10発 |
小月局前 | 2分 |
17:16着 17:16発 |
小月駅 | 8分 |
17:17着 17:17発 |
材木町 | 9分 |
17:19着 17:19発 |
清末 | 11分 |
17:21着 17:21発 |
千房 | 13分 |
17:22着 17:22発 |
神田橋 | 14分 |
17:24着 17:24発 |
高磯 | 16分 |
17:25着 17:25発 |
王司病院前 | 17分 |
17:26着 17:26発 |
中宇部 | 18分 |
17:27着 17:27発 |
千鳥ケ丘団地前 | 19分 |
17:29着 17:29発 |
才川 | 21分 |
17:30着 17:30発 |
才川2丁目 | 22分 |
17:31着 17:31発 |
長府駅前 | 23分 |
17:32着 17:32発 |
松小田 | 24分 |
17:33着 17:33発 |
江下 | 25分 |
17:34着 17:34発 |
前八幡 | 26分 |
17:36着 17:36発 |
金屋浜 | 28分 |
17:37着 17:37発 |
城下町長府 | 29分 |
17:38着 17:38発 |
松原 | 30分 |
17:39着 17:39発 |
市立美術館前 | 31分 |
17:40着 17:40発 |
マリンランド | 32分 |
17:41着 17:41発 |
黒門 | 33分 |
17:42着 17:42発 |
浜浦台 | 34分 |
17:44着 17:44発 |
山陽自動車学校前 | 36分 |
17:45着 17:45発 |
前田 | 37分 |
17:48着 17:48発 |
御裳川 | 40分 |
17:50着 17:50発 |
壇の浦 | 42分 |
17:51着 17:51発 |
赤間神宮前 | 43分 |
17:53着 17:53発 |
唐戸 | 45分 |
17:55着 17:55発 |
海響館前 | 47分 |
17:56着 17:56発 |
三百目 | 48分 |
17:57着 17:57発 |
入江口 | 49分 |
17:58着 17:58発 |
細江町 | 50分 |
17:59着 17:59発 |
豊前田 | 51分 |
18:03着 |
下関駅 | 55分 |