サンデン交通バス美祢線(下関駅〜美祢駅)系統
下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 17:53発

所要時間(概算)
16:28発 美祢駅
16:30着
16:30発
美祢中央
16:32着
16:32発
渋倉
16:33着
16:33発
西渋倉
16:34着
16:34発
南大嶺
16:36着
16:36発
叔母河内
16:37着
16:37発
四郎ケ原
16:39着
16:39発
江の河原
16:41着
16:41発
川東
16:43着
16:43発
岩河内
16:44着
16:44発
熊の倉
16:45着
16:45発
厚保駅
16:46着
16:46発
三沢医院前
16:47着
16:47発
厚保本郷
16:48着
16:48発
大門
16:49着
16:49発
原(美祢市)
16:52着
16:52発
ニュージーランド村
16:54着
16:54発
湯谷
16:56着
16:56発
上貞恒
16:58着
16:58発
貞恒
17:00着
17:00発
宗地
17:01着
17:01発
吉田
17:02着
17:02発
東行庵入口
17:04着
17:04発
肥田
17:05着
17:05発
上木屋
17:06着
17:06発
下木屋
17:07着
17:07発
小月製鋼所前
17:08着
17:08発
小月大橋
17:09着
17:09発
小島(下関市小月)
17:10着
17:10発
小月局前
17:16着
17:16発
小月駅
17:17着
17:17発
材木町
17:19着
17:19発
清末
17:21着
17:21発
千房
17:22着
17:22発
神田橋
17:24着
17:24発
高磯
17:25着
17:25発
王司病院前
17:26着
17:26発
中宇部
17:27着
17:27発
千鳥ケ丘団地前
17:29着
17:29発
才川
17:30着
17:30発
才川2丁目
17:31着
17:31発
長府駅前
17:32着
17:32発
松小田
17:33着
17:33発
江下
17:34着
17:34発
前八幡
17:36着
17:36発
金屋浜
17:37着
17:37発
城下町長府
17:38着
17:38発
松原
17:39着
17:39発
市立美術館前
17:40着
17:40発
マリンランド
17:41着
17:41発
黒門
17:42着
17:42発
浜浦台
17:44着
17:44発
山陽自動車学校前
17:45着
17:45発
前田
17:48着
17:48発
御裳川
17:50着
17:50発
壇の浦
17:51着
17:51発
赤間神宮前
17:53着
17:53発
唐戸
17:55着
17:55発
海響館前 2分
17:56着
17:56発
三百目 3分
17:57着
17:57発
入江口 4分
17:58着
17:58発
細江町 5分
17:59着
17:59発
豊前田 6分
18:03着
下関駅 10分