サンデン交通バス美祢線(下関駅〜美祢駅)系統
下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 16:13発

所要時間(概算)
14:48発 美祢駅
14:50着
14:50発
美祢中央
14:52着
14:52発
渋倉
14:53着
14:53発
西渋倉
14:54着
14:54発
南大嶺
14:56着
14:56発
叔母河内
14:57着
14:57発
四郎ケ原
14:59着
14:59発
江の河原
15:01着
15:01発
川東
15:03着
15:03発
岩河内
15:04着
15:04発
熊の倉
15:05着
15:05発
厚保駅
15:06着
15:06発
三沢医院前
15:07着
15:07発
厚保本郷
15:08着
15:08発
大門
15:09着
15:09発
原(美祢市)
15:12着
15:12発
ニュージーランド村
15:14着
15:14発
湯谷
15:16着
15:16発
上貞恒
15:18着
15:18発
貞恒
15:20着
15:20発
宗地
15:21着
15:21発
吉田
15:22着
15:22発
東行庵入口
15:24着
15:24発
肥田
15:25着
15:25発
上木屋
15:26着
15:26発
下木屋
15:27着
15:27発
小月製鋼所前
15:28着
15:28発
小月大橋
15:29着
15:29発
小島(下関市小月)
15:30着
15:30発
小月局前
15:36着
15:36発
小月駅
15:37着
15:37発
材木町
15:39着
15:39発
清末
15:41着
15:41発
千房
15:42着
15:42発
神田橋
15:44着
15:44発
高磯
15:45着
15:45発
王司病院前
15:46着
15:46発
中宇部
15:47着
15:47発
千鳥ケ丘団地前
15:49着
15:49発
才川
15:50着
15:50発
才川2丁目
15:51着
15:51発
長府駅前
15:52着
15:52発
松小田
15:53着
15:53発
江下
15:54着
15:54発
前八幡
15:56着
15:56発
金屋浜
15:57着
15:57発
城下町長府
15:58着
15:58発
松原
15:59着
15:59発
市立美術館前
16:00着
16:00発
マリンランド
16:01着
16:01発
黒門
16:02着
16:02発
浜浦台
16:04着
16:04発
山陽自動車学校前
16:05着
16:05発
前田
16:08着
16:08発
御裳川
16:10着
16:10発
壇の浦
16:11着
16:11発
赤間神宮前
16:13着
16:13発
唐戸
16:15着
16:15発
海響館前 2分
16:16着
16:16発
三百目 3分
16:17着
16:17発
入江口 4分
16:18着
16:18発
細江町 5分
16:19着
16:19発
豊前田 6分
16:23着
下関駅 10分