サンデン交通バス美祢線(下関駅〜美祢駅)系統
下関駅方面
小月大橋:2021年4月12日(月) 07:05発
所要時間(概算) |
---|
07:05着 07:05発 |
小月大橋 |
07:06着 07:06発 |
小島(下関市小月) | 1分 |
07:07着 07:07発 |
小月局前 | 2分 |
07:13着 07:13発 |
小月駅 | 8分 |
07:14着 07:14発 |
材木町 | 9分 |
07:16着 07:16発 |
清末 | 11分 |
07:18着 07:18発 |
千房 | 13分 |
07:19着 07:19発 |
神田橋 | 14分 |
07:21着 07:21発 |
高磯 | 16分 |
07:22着 07:22発 |
王司病院前 | 17分 |
07:23着 07:23発 |
中宇部 | 18分 |
07:24着 07:24発 |
千鳥ケ丘団地前 | 19分 |
07:26着 07:26発 |
才川 | 21分 |
07:27着 07:27発 |
才川2丁目 | 22分 |
07:28着 07:28発 |
長府駅前 | 23分 |
07:29着 07:29発 |
松小田 | 24分 |
07:30着 07:30発 |
江下 | 25分 |
07:31着 07:31発 |
前八幡 | 26分 |
07:33着 07:33発 |
金屋浜 | 28分 |
07:34着 07:34発 |
城下町長府 | 29分 |
07:35着 07:35発 |
松原 | 30分 |
07:36着 07:36発 |
市立美術館前 | 31分 |
07:37着 07:37発 |
マリンランド | 32分 |
07:38着 07:38発 |
黒門 | 33分 |
07:39着 07:39発 |
浜浦台 | 34分 |
07:41着 07:41発 |
山陽自動車学校前 | 36分 |
07:42着 07:42発 |
前田 | 37分 |
07:45着 07:45発 |
御裳川 | 40分 |
07:47着 07:47発 |
壇の浦 | 42分 |
07:48着 07:48発 |
赤間神宮前 | 43分 |
07:50着 07:50発 |
唐戸 | 45分 |
07:52着 07:52発 |
海響館前 | 47分 |
07:53着 07:53発 |
三百目 | 48分 |
07:54着 07:54発 |
入江口 | 49分 |
07:55着 07:55発 |
細江町 | 50分 |
07:56着 07:56発 |
豊前田 | 51分 |
08:00着 |
下関駅 | 55分 |