サンデン交通バス美祢線(下関駅〜美祢駅)系統
下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 07:50発

所要時間(概算)
06:25発 美祢駅
06:27着
06:27発
美祢中央
06:29着
06:29発
渋倉
06:30着
06:30発
西渋倉
06:31着
06:31発
南大嶺
06:33着
06:33発
叔母河内
06:34着
06:34発
四郎ケ原
06:36着
06:36発
江の河原
06:38着
06:38発
川東
06:40着
06:40発
岩河内
06:41着
06:41発
熊の倉
06:42着
06:42発
厚保駅
06:43着
06:43発
三沢医院前
06:44着
06:44発
厚保本郷
06:45着
06:45発
大門
06:46着
06:46発
原(美祢市)
06:49着
06:49発
ニュージーランド村
06:51着
06:51発
湯谷
06:53着
06:53発
上貞恒
06:55着
06:55発
貞恒
06:57着
06:57発
宗地
06:58着
06:58発
吉田
06:59着
06:59発
東行庵入口
07:01着
07:01発
肥田
07:02着
07:02発
上木屋
07:03着
07:03発
下木屋
07:04着
07:04発
小月製鋼所前
07:05着
07:05発
小月大橋
07:06着
07:06発
小島(下関市小月)
07:07着
07:07発
小月局前
07:13着
07:13発
小月駅
07:14着
07:14発
材木町
07:16着
07:16発
清末
07:18着
07:18発
千房
07:19着
07:19発
神田橋
07:21着
07:21発
高磯
07:22着
07:22発
王司病院前
07:23着
07:23発
中宇部
07:24着
07:24発
千鳥ケ丘団地前
07:26着
07:26発
才川
07:27着
07:27発
才川2丁目
07:28着
07:28発
長府駅前
07:29着
07:29発
松小田
07:30着
07:30発
江下
07:31着
07:31発
前八幡
07:33着
07:33発
金屋浜
07:34着
07:34発
城下町長府
07:35着
07:35発
松原
07:36着
07:36発
市立美術館前
07:37着
07:37発
マリンランド
07:38着
07:38発
黒門
07:39着
07:39発
浜浦台
07:41着
07:41発
山陽自動車学校前
07:42着
07:42発
前田
07:45着
07:45発
御裳川
07:47着
07:47発
壇の浦
07:48着
07:48発
赤間神宮前
07:50着
07:50発
唐戸
07:52着
07:52発
海響館前 2分
07:53着
07:53発
三百目 3分
07:54着
07:54発
入江口 4分
07:55着
07:55発
細江町 5分
07:56着
07:56発
豊前田 6分
08:00着
下関駅 10分