サンデン交通バス美祢線(下関駅〜美祢駅)系統
美祢駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 10:24発

所要時間(概算)
10:17発 下関駅
10:18着
10:18発
豊前田
10:19着
10:19発
細江町
10:20着
10:20発
入江口
10:21着
10:21発
三百目
10:22着
10:22発
海響館前
10:24着
10:24発
唐戸
10:26着
10:26発
赤間神宮前 2分
10:27着
10:27発
壇の浦 3分
10:29着
10:29発
御裳川 5分
10:32着
10:32発
前田 8分
10:33着
10:33発
山陽自動車学校前 9分
10:35着
10:35発
浜浦台 11分
10:35着
10:35発
黒門 11分
10:36着
10:36発
マリンランド 12分
10:37着
10:37発
市立美術館前 13分
10:38着
10:38発
松原 14分
10:40着
10:40発
城下町長府 16分
10:41着
10:41発
金屋浜 17分
10:43着
10:43発
前八幡 19分
10:44着
10:44発
江下 20分
10:45着
10:45発
松小田 21分
10:46着
10:46発
長府駅前 22分
10:47着
10:47発
才川2丁目 23分
10:48着
10:48発
才川 24分
10:50着
10:50発
千鳥ケ丘団地前 26分
10:51着
10:51発
中宇部 27分
10:52着
10:52発
王司病院前 28分
10:53着
10:53発
高磯 29分
10:55着
10:55発
神田橋 31分
10:56着
10:56発
千房 32分
10:57着
10:57発
清末 33分
10:59着
10:59発
材木町 35分
11:03着
11:03発
小月駅 39分
11:05着
11:05発
小月局前 41分
11:06着
11:06発
小島(下関市小月) 42分
11:07着
11:07発
小月大橋 43分
11:09着
11:09発
小月製鋼所前 45分
11:10着
11:10発
下木屋 46分
11:12着
11:12発
上木屋 48分
11:14着
11:14発
肥田 50分
11:17着
11:17発
東行庵入口 53分
11:18着
11:18発
吉田 54分
11:19着
11:19発
宗地 55分
11:21着
11:21発
貞恒 57分
11:23着
11:23発
上貞恒 59分
11:25着
11:25発
湯谷 61分
11:27着
11:27発
ニュージーランド村 63分
11:28着
11:28発
深土 64分
11:30着
11:30発
原(美祢市) 66分
11:31着
11:31発
大門 67分
11:32着
11:32発
厚保本郷 68分
11:33着
11:33発
三沢医院前 69分
11:34着
11:34発
厚保駅 70分
11:35着
11:35発
熊の倉 71分
11:36着
11:36発
岩河内 72分
11:38着
11:38発
川東 74分
11:40着
11:40発
江の河原 76分
11:42着
11:42発
四郎ケ原 78分
11:43着
11:43発
叔母河内 79分
11:45着
11:45発
南大嶺 81分
11:46着
11:46発
西渋倉 82分
11:47着
11:47発
渋倉 83分
11:49着
11:49発
美祢中央 85分
11:50着
11:50発
美祢市役所前 86分
11:51着
美祢駅 87分