サンデン交通バス美祢線(下関駅〜美祢駅)系統
美祢駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 08:37発

所要時間(概算)
08:30発 下関駅
08:31着
08:31発
豊前田
08:32着
08:32発
細江町
08:33着
08:33発
入江口
08:34着
08:34発
三百目
08:35着
08:35発
海響館前
08:37着
08:37発
唐戸
08:39着
08:39発
赤間神宮前 2分
08:40着
08:40発
壇の浦 3分
08:42着
08:42発
御裳川 5分
08:45着
08:45発
前田 8分
08:46着
08:46発
山陽自動車学校前 9分
08:48着
08:48発
浜浦台 11分
08:48着
08:48発
黒門 11分
08:49着
08:49発
マリンランド 12分
08:50着
08:50発
市立美術館前 13分
08:51着
08:51発
松原 14分
08:53着
08:53発
城下町長府 16分
08:54着
08:54発
金屋浜 17分
08:56着
08:56発
前八幡 19分
08:57着
08:57発
江下 20分
08:58着
08:58発
松小田 21分
08:59着
08:59発
長府駅前 22分
09:00着
09:00発
才川2丁目 23分
09:01着
09:01発
才川 24分
09:03着
09:03発
千鳥ケ丘団地前 26分
09:04着
09:04発
中宇部 27分
09:05着
09:05発
王司病院前 28分
09:06着
09:06発
高磯 29分
09:08着
09:08発
神田橋 31分
09:09着
09:09発
千房 32分
09:10着
09:10発
清末 33分
09:12着
09:12発
材木町 35分
09:16着
09:16発
小月駅 39分
09:18着
09:18発
小月局前 41分
09:19着
09:19発
小島(下関市小月) 42分
09:20着
09:20発
小月大橋 43分
09:22着
09:22発
小月製鋼所前 45分
09:23着
09:23発
下木屋 46分
09:25着
09:25発
上木屋 48分
09:27着
09:27発
肥田 50分
09:30着
09:30発
東行庵入口 53分
09:31着
09:31発
吉田 54分
09:32着
09:32発
宗地 55分
09:34着
09:34発
貞恒 57分
09:36着
09:36発
上貞恒 59分
09:38着
09:38発
湯谷 61分
09:40着
09:40発
ニュージーランド村 63分
09:41着
09:41発
深土 64分
09:43着
09:43発
原(美祢市) 66分
09:44着
09:44発
大門 67分
09:45着
09:45発
厚保本郷 68分
09:46着
09:46発
三沢医院前 69分
09:47着
09:47発
厚保駅 70分
09:48着
09:48発
熊の倉 71分
09:49着
09:49発
岩河内 72分
09:51着
09:51発
川東 74分
09:53着
09:53発
江の河原 76分
09:55着
09:55発
四郎ケ原 78分
09:56着
09:56発
叔母河内 79分
09:58着
09:58発
南大嶺 81分
09:59着
09:59発
西渋倉 82分
10:00着
10:00発
渋倉 83分
10:02着
10:02発
美祢中央 85分
10:03着
10:03発
美祢市役所前 86分
10:04着
美祢駅 87分