サンデン交通バス美祢線(下関駅〜美祢駅)系統
美祢駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 17:22発

所要時間(概算)
17:15発 下関駅
17:16着
17:16発
豊前田
17:17着
17:17発
細江町
17:18着
17:18発
入江口
17:19着
17:19発
三百目
17:20着
17:20発
海響館前
17:22着
17:22発
唐戸
17:24着
17:24発
赤間神宮前 2分
17:25着
17:25発
壇の浦 3分
17:27着
17:27発
御裳川 5分
17:30着
17:30発
前田 8分
17:31着
17:31発
山陽自動車学校前 9分
17:33着
17:33発
浜浦台 11分
17:33着
17:33発
黒門 11分
17:34着
17:34発
マリンランド 12分
17:35着
17:35発
市立美術館前 13分
17:36着
17:36発
松原 14分
17:38着
17:38発
城下町長府 16分
17:39着
17:39発
金屋浜 17分
17:41着
17:41発
前八幡 19分
17:42着
17:42発
江下 20分
17:43着
17:43発
松小田 21分
17:44着
17:44発
長府駅前 22分
17:45着
17:45発
才川2丁目 23分
17:46着
17:46発
才川 24分
17:48着
17:48発
千鳥ケ丘団地前 26分
17:49着
17:49発
中宇部 27分
17:50着
17:50発
王司病院前 28分
17:51着
17:51発
高磯 29分
17:53着
17:53発
神田橋 31分
17:54着
17:54発
千房 32分
17:55着
17:55発
清末 33分
17:57着
17:57発
材木町 35分
18:03着
18:03発
小月駅 41分
18:05着
18:05発
小月局前 43分
18:06着
18:06発
小島(下関市小月) 44分
18:07着
18:07発
小月大橋 45分
18:09着
18:09発
小月製鋼所前 47分
18:10着
18:10発
下木屋 48分
18:12着
18:12発
上木屋 50分
18:14着
18:14発
肥田 52分
18:17着
18:17発
東行庵入口 55分
18:18着
18:18発
吉田 56分
18:19着
18:19発
宗地 57分
18:21着
18:21発
貞恒 59分
18:23着
18:23発
上貞恒 61分
18:25着
18:25発
湯谷 63分
18:27着
18:27発
ニュージーランド村 65分
18:28着
18:28発
深土 66分
18:30着
18:30発
原(美祢市) 68分
18:31着
18:31発
大門 69分
18:32着
18:32発
厚保本郷 70分
18:33着
18:33発
三沢医院前 71分
18:34着
18:34発
厚保駅 72分
18:35着
18:35発
熊の倉 73分
18:36着
18:36発
岩河内 74分
18:38着
18:38発
川東 76分
18:40着
18:40発
江の河原 78分
18:42着
18:42発
四郎ケ原 80分
18:43着
18:43発
叔母河内 81分
18:45着
18:45発
南大嶺 83分
18:46着
18:46発
西渋倉 84分
18:47着
18:47発
渋倉 85分
18:49着
18:49発
美祢中央 87分
18:50着
18:50発
美祢市役所前 88分
18:51着
美祢駅 89分