サンデン交通バス美祢線(下関駅〜湯谷)木屋川中学校前経由系統
下関駅方面

木屋川中学校前:2020年12月1日(火) 07:31発

所要時間(概算)
07:15発 湯谷
07:17着
07:17発
上貞恒
07:19着
07:19発
貞恒
07:21着
07:21発
宗地
07:22着
07:22発
吉田
07:24着
07:24発
東行庵入口(吉田小前)
07:26着
07:26発
東行庵前
07:29着
07:29発
07:31着
07:31発
木屋川中学校前
07:34着
07:34発
小月営業所 3分
07:35着
07:35発
小月大橋 4分
07:36着
07:36発
小島(下関市小月) 5分
07:37着
07:37発
小月局前 6分
07:43着
07:43発
小月駅 12分
07:44着
07:44発
材木町 13分
07:46着
07:46発
清末 15分
07:48着
07:48発
千房 17分
07:49着
07:49発
神田橋 18分
07:51着
07:51発
高磯 20分
07:52着
07:52発
王司病院前 21分
07:53着
07:53発
中宇部 22分
07:54着
07:54発
千鳥ケ丘団地前 23分
07:56着
07:56発
才川 25分
07:57着
07:57発
才川2丁目 26分
07:58着
07:58発
長府駅前 27分
07:59着
07:59発
松小田 28分
08:00着
08:00発
江下 29分
08:01着
08:01発
前八幡 30分
08:03着
08:03発
金屋浜 32分
08:04着
08:04発
城下町長府 33分
08:05着
08:05発
松原 34分
08:06着
08:06発
市立美術館前 35分
08:07着
08:07発
マリンランド 36分
08:08着
08:08発
黒門 37分
08:09着
08:09発
浜浦台 38分
08:11着
08:11発
山陽自動車学校前 40分
08:12着
08:12発
前田 41分
08:15着
08:15発
御裳川 44分
08:17着
08:17発
壇の浦 46分
08:18着
08:18発
赤間神宮前 47分
08:20着
08:20発
唐戸 49分
08:22着
08:22発
海響館前 51分
08:23着
08:23発
三百目 52分
08:24着
08:24発
入江口 53分
08:25着
08:25発
細江町 54分
08:26着
08:26発
豊前田 55分
08:30着
下関駅 59分