サンデン交通バス美祢線(湯谷〜下関)系統
下関駅方面

宗地:2021年3月1日(月) 08:57発

所要時間(概算)
08:51発 湯谷
08:53着
08:53発
上貞恒
08:55着
08:55発
貞恒
08:57着
08:57発
宗地
08:58着
08:58発
吉田 1分
08:59着
08:59発
東行庵入口 2分
09:01着
09:01発
肥田 4分
09:02着
09:02発
上木屋 5分
09:03着
09:03発
下木屋 6分
09:04着
09:04発
小月製鋼所前 7分
09:05着
09:05発
小月大橋 8分
09:06着
09:06発
小島(下関市小月) 9分
09:07着
09:07発
小月局前 10分
09:13着
09:13発
小月駅 16分
09:14着
09:14発
材木町 17分
09:16着
09:16発
清末 19分
09:18着
09:18発
千房 21分
09:19着
09:19発
神田橋 22分
09:21着
09:21発
高磯 24分
09:22着
09:22発
王司病院前 25分
09:23着
09:23発
中宇部 26分
09:24着
09:24発
千鳥ケ丘団地前 27分
09:26着
09:26発
才川 29分
09:27着
09:27発
才川2丁目 30分
09:28着
09:28発
長府駅前 31分
09:29着
09:29発
松小田 32分
09:30着
09:30発
江下 33分
09:31着
09:31発
前八幡 34分
09:33着
09:33発
金屋浜 36分
09:34着
09:34発
城下町長府 37分
09:35着
09:35発
松原 38分
09:36着
09:36発
市立美術館前 39分
09:37着
09:37発
マリンランド 40分
09:38着
09:38発
黒門 41分
09:39着
09:39発
浜浦台 42分
09:41着
09:41発
山陽自動車学校前 44分
09:42着
09:42発
前田 45分
09:45着
09:45発
御裳川 48分
09:47着
09:47発
壇の浦 50分
09:48着
09:48発
赤間神宮前 51分
09:50着
09:50発
唐戸 53分
09:52着
09:52発
海響館前 55分
09:53着
09:53発
三百目 56分
09:54着
09:54発
入江口 57分
09:55着
09:55発
細江町 58分
09:56着
09:56発
豊前田 59分
10:00着
下関駅 63分