サンデン交通バス美祢線(湯谷〜下関)系統
下関駅方面

小月大橋:2021年4月13日(火) 06:47発

所要時間(概算)
06:33発 湯谷
06:35着
06:35発
上貞恒
06:37着
06:37発
貞恒
06:39着
06:39発
宗地
06:40着
06:40発
吉田
06:41着
06:41発
東行庵入口
06:43着
06:43発
肥田
06:44着
06:44発
上木屋
06:45着
06:45発
下木屋
06:46着
06:46発
小月製鋼所前
06:47着
06:47発
小月大橋
06:48着
06:48発
小島(下関市小月) 1分
06:49着
06:49発
小月局前 2分
06:55着
06:55発
小月駅 8分
06:56着
06:56発
材木町 9分
06:58着
06:58発
清末 11分
07:00着
07:00発
千房 13分
07:01着
07:01発
神田橋 14分
07:03着
07:03発
高磯 16分
07:04着
07:04発
王司病院前 17分
07:05着
07:05発
中宇部 18分
07:06着
07:06発
千鳥ケ丘団地前 19分
07:08着
07:08発
才川 21分
07:09着
07:09発
才川2丁目 22分
07:10着
07:10発
長府駅前 23分
07:11着
07:11発
松小田 24分
07:12着
07:12発
江下 25分
07:13着
07:13発
前八幡 26分
07:15着
07:15発
金屋浜 28分
07:16着
07:16発
城下町長府 29分
07:17着
07:17発
松原 30分
07:18着
07:18発
市立美術館前 31分
07:19着
07:19発
マリンランド 32分
07:20着
07:20発
黒門 33分
07:21着
07:21発
浜浦台 34分
07:23着
07:23発
山陽自動車学校前 36分
07:24着
07:24発
前田 37分
07:27着
07:27発
御裳川 40分
07:29着
07:29発
壇の浦 42分
07:30着
07:30発
赤間神宮前 43分
07:32着
07:32発
唐戸 45分
07:34着
07:34発
海響館前 47分
07:35着
07:35発
三百目 48分
07:36着
07:36発
入江口 49分
07:37着
07:37発
細江町 50分
07:38着
07:38発
豊前田 51分
07:42着
下関駅 55分