サンデン交通バス美祢線(下関駅〜ニュージーランド村)系統
ニュージーランド村方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 14:57発

所要時間(概算)
14:34発 下関駅
14:35着
14:35発
豊前田
14:36着
14:36発
細江町
14:37着
14:37発
入江口
14:38着
14:38発
三百目
14:39着
14:39発
海響館前
14:41着
14:41発
唐戸
14:43着
14:43発
赤間神宮前
14:44着
14:44発
壇の浦
14:46着
14:46発
御裳川
14:49着
14:49発
前田
14:50着
14:50発
山陽自動車学校前
14:52着
14:52発
浜浦台
14:52着
14:52発
黒門
14:53着
14:53発
マリンランド
14:54着
14:54発
市立美術館前
14:55着
14:55発
松原
14:57着
14:57発
城下町長府
14:58着
14:58発
金屋浜 1分
15:00着
15:00発
前八幡 3分
15:01着
15:01発
江下 4分
15:02着
15:02発
松小田 5分
15:03着
15:03発
長府駅前 6分
15:04着
15:04発
才川2丁目 7分
15:05着
15:05発
才川 8分
15:07着
15:07発
千鳥ケ丘団地前 10分
15:08着
15:08発
中宇部 11分
15:09着
15:09発
王司病院前 12分
15:10着
15:10発
高磯 13分
15:12着
15:12発
神田橋 15分
15:13着
15:13発
千房 16分
15:14着
15:14発
清末 17分
15:16着
15:16発
材木町 19分
15:20着
15:20発
小月駅 23分
15:22着
15:22発
小月局前 25分
15:23着
15:23発
小島(下関市小月) 26分
15:24着
15:24発
小月大橋 27分
15:26着
15:26発
小月製鋼所前 29分
15:27着
15:27発
下木屋 30分
15:29着
15:29発
上木屋 32分
15:31着
15:31発
肥田 34分
15:34着
15:34発
東行庵入口 37分
15:35着
15:35発
吉田 38分
15:36着
15:36発
宗地 39分
15:38着
15:38発
貞恒 41分
15:40着
15:40発
上貞恒 43分
15:42着
15:42発
湯谷 45分