サンデン交通バス浜浦団地線(新下関駅〜下関駅)系統
下関駅方面
勝山小学校前:2021年4月13日(火) 10:53発
所要時間(概算) |
---|
10:53着 10:53発 |
勝山小学校前 |
10:54着 10:54発 |
農協会館前 | 1分 |
10:55着 10:55発 |
形山 | 2分 |
10:56着 10:56発 |
青山 | 3分 |
10:57着 10:57発 |
田倉 | 4分 |
10:58着 10:58発 |
御殿町 | 5分 |
10:59着 10:59発 |
上勝谷 | 6分 |
11:00着 11:00発 |
峠 | 7分 |
11:01着 11:01発 |
珠の浦 | 8分 |
11:02着 11:02発 |
安養寺 | 9分 |
11:03着 11:03発 |
中土居 | 10分 |
11:06着 11:06発 |
金屋浜 | 13分 |
11:07着 11:07発 |
城下町長府 | 14分 |
11:08着 11:08発 |
松原 | 15分 |
11:09着 11:09発 |
関門医療センター | 16分 |
11:12着 11:12発 |
マリンランド | 19分 |
11:13着 11:13発 |
黒門 | 20分 |
11:15着 11:15発 |
延命地蔵前 | 22分 |
11:16着 11:16発 |
浜浦中央 | 23分 |
11:17着 11:17発 |
浜浦南町 | 24分 |
11:18着 11:18発 |
浜浦中央 | 25分 |
11:21着 11:21発 |
パルク浜浦台 | 28分 |
11:22着 11:22発 |
パルク入口 | 29分 |
11:23着 11:23発 |
延命地蔵前 | 30分 |
11:24着 11:24発 |
浜浦台 | 31分 |
11:26着 11:26発 |
山陽自動車学校前 | 33分 |
11:27着 11:27発 |
前田 | 34分 |
11:30着 11:30発 |
御裳川 | 37分 |
11:32着 11:32発 |
壇の浦 | 39分 |
11:33着 11:33発 |
赤間神宮前 | 40分 |
11:35着 11:35発 |
唐戸 | 42分 |
11:37着 11:37発 |
海響館前 | 44分 |
11:38着 11:38発 |
三百目 | 45分 |
11:39着 11:39発 |
入江口 | 46分 |
11:40着 11:40発 |
細江町 | 47分 |
11:41着 11:41発 |
豊前田 | 48分 |
11:43着 |
下関駅 | 50分 |