サンデン交通バス浜浦団地線(新下関駅〜下関駅)系統
新下関駅方面

形山:2020年9月24日(木) 21:02発

所要時間(概算)
20:15発 下関駅
20:16着
20:16発
豊前田
20:17着
20:17発
細江町
20:18着
20:18発
入江口
20:19着
20:19発
三百目
20:20着
20:20発
海響館前
20:22着
20:22発
唐戸
20:24着
20:24発
赤間神宮前
20:25着
20:25発
壇の浦
20:27着
20:27発
御裳川
20:30着
20:30発
前田
20:31着
20:31発
山陽自動車学校前
20:34着
20:34発
延命地蔵前
20:35着
20:35発
浜浦中央
20:36着
20:36発
浜浦南町
20:37着
20:37発
浜浦中央
20:38着
20:38発
パルク入口
20:40着
20:40発
パルク浜浦台
20:41着
20:41発
パルク入口
20:42着
20:42発
延命地蔵前
20:43着
20:43発
浜浦台
20:43着
20:43発
黒門
20:44着
20:44発
マリンランド
20:46着
20:46発
関門医療センター
20:47着
20:47発
市立美術館前
20:48着
20:48発
松原
20:50着
20:50発
城下町長府
20:51着
20:51発
金屋浜
20:52着
20:52発
中土居
20:54着
20:54発
安養寺
20:56着
20:56発
珠の浦
20:57着
20:57発
20:58着
20:58発
上勝谷
20:59着
20:59発
御殿町
21:00着
21:00発
田倉
21:01着
21:01発
青山
21:02着
21:02発
形山
21:03着
21:03発
農協会館前 1分
21:04着
21:04発
勝山小学校前 2分
21:05着
21:05発
秋根 3分
21:07着
新下関駅 5分