サンデン交通バス浜浦団地線(新下関駅〜下関駅)系統
新下関駅方面

形山:2020年9月24日(木) 19:01発

所要時間(概算)
18:14発 下関駅
18:15着
18:15発
豊前田
18:16着
18:16発
細江町
18:17着
18:17発
入江口
18:18着
18:18発
三百目
18:19着
18:19発
海響館前
18:21着
18:21発
唐戸
18:23着
18:23発
赤間神宮前
18:24着
18:24発
壇の浦
18:26着
18:26発
御裳川
18:29着
18:29発
前田
18:30着
18:30発
山陽自動車学校前
18:33着
18:33発
延命地蔵前
18:34着
18:34発
浜浦中央
18:35着
18:35発
浜浦南町
18:36着
18:36発
浜浦中央
18:37着
18:37発
パルク入口
18:39着
18:39発
パルク浜浦台
18:40着
18:40発
パルク入口
18:41着
18:41発
延命地蔵前
18:42着
18:42発
浜浦台
18:42着
18:42発
黒門
18:43着
18:43発
マリンランド
18:45着
18:45発
関門医療センター
18:46着
18:46発
市立美術館前
18:47着
18:47発
松原
18:49着
18:49発
城下町長府
18:50着
18:50発
金屋浜
18:51着
18:51発
中土居
18:53着
18:53発
安養寺
18:55着
18:55発
珠の浦
18:56着
18:56発
18:57着
18:57発
上勝谷
18:58着
18:58発
御殿町
18:59着
18:59発
田倉
19:00着
19:00発
青山
19:01着
19:01発
形山
19:02着
19:02発
農協会館前 1分
19:03着
19:03発
勝山小学校前 2分
19:04着
19:04発
秋根 3分
19:06着
新下関駅 5分