サンデン交通バス浜浦団地線(新下関駅〜下関駅)系統
新下関駅方面

形山:2020年9月24日(木) 17:59発

所要時間(概算)
17:12発 下関駅
17:13着
17:13発
豊前田
17:14着
17:14発
細江町
17:15着
17:15発
入江口
17:16着
17:16発
三百目
17:17着
17:17発
海響館前
17:19着
17:19発
唐戸
17:21着
17:21発
赤間神宮前
17:22着
17:22発
壇の浦
17:24着
17:24発
御裳川
17:27着
17:27発
前田
17:28着
17:28発
山陽自動車学校前
17:31着
17:31発
延命地蔵前
17:32着
17:32発
浜浦中央
17:33着
17:33発
浜浦南町
17:34着
17:34発
浜浦中央
17:35着
17:35発
パルク入口
17:37着
17:37発
パルク浜浦台
17:38着
17:38発
パルク入口
17:39着
17:39発
延命地蔵前
17:40着
17:40発
浜浦台
17:40着
17:40発
黒門
17:41着
17:41発
マリンランド
17:43着
17:43発
関門医療センター
17:44着
17:44発
市立美術館前
17:45着
17:45発
松原
17:47着
17:47発
城下町長府
17:48着
17:48発
金屋浜
17:49着
17:49発
中土居
17:51着
17:51発
安養寺
17:53着
17:53発
珠の浦
17:54着
17:54発
17:55着
17:55発
上勝谷
17:56着
17:56発
御殿町
17:57着
17:57発
田倉
17:58着
17:58発
青山
17:59着
17:59発
形山
18:00着
18:00発
農協会館前 1分
18:01着
18:01発
勝山小学校前 2分
18:02着
18:02発
秋根 3分
18:04着
新下関駅 5分