サンデン交通バス浜浦団地線(新下関駅〜下関駅)系統
新下関駅方面

形山:2020年9月24日(木) 15:41発

所要時間(概算)
14:54発 下関駅
14:55着
14:55発
豊前田
14:56着
14:56発
細江町
14:57着
14:57発
入江口
14:58着
14:58発
三百目
14:59着
14:59発
海響館前
15:01着
15:01発
唐戸
15:03着
15:03発
赤間神宮前
15:04着
15:04発
壇の浦
15:06着
15:06発
御裳川
15:09着
15:09発
前田
15:10着
15:10発
山陽自動車学校前
15:13着
15:13発
延命地蔵前
15:14着
15:14発
浜浦中央
15:15着
15:15発
浜浦南町
15:16着
15:16発
浜浦中央
15:17着
15:17発
パルク入口
15:19着
15:19発
パルク浜浦台
15:20着
15:20発
パルク入口
15:21着
15:21発
延命地蔵前
15:22着
15:22発
浜浦台
15:22着
15:22発
黒門
15:23着
15:23発
マリンランド
15:25着
15:25発
関門医療センター
15:26着
15:26発
市立美術館前
15:27着
15:27発
松原
15:29着
15:29発
城下町長府
15:30着
15:30発
金屋浜
15:31着
15:31発
中土居
15:33着
15:33発
安養寺
15:35着
15:35発
珠の浦
15:36着
15:36発
15:37着
15:37発
上勝谷
15:38着
15:38発
御殿町
15:39着
15:39発
田倉
15:40着
15:40発
青山
15:41着
15:41発
形山
15:42着
15:42発
農協会館前 1分
15:43着
15:43発
勝山小学校前 2分
15:44着
15:44発
秋根 3分
15:46着
新下関駅 5分