サンデン交通バス浜浦団地線(新下関駅〜下関駅)系統
新下関駅方面

形山:2020年9月24日(木) 12:40発

所要時間(概算)
11:53発 下関駅
11:54着
11:54発
豊前田
11:55着
11:55発
細江町
11:56着
11:56発
入江口
11:57着
11:57発
三百目
11:58着
11:58発
海響館前
12:00着
12:00発
唐戸
12:02着
12:02発
赤間神宮前
12:03着
12:03発
壇の浦
12:05着
12:05発
御裳川
12:08着
12:08発
前田
12:09着
12:09発
山陽自動車学校前
12:12着
12:12発
延命地蔵前
12:13着
12:13発
浜浦中央
12:14着
12:14発
浜浦南町
12:15着
12:15発
浜浦中央
12:16着
12:16発
パルク入口
12:18着
12:18発
パルク浜浦台
12:19着
12:19発
パルク入口
12:20着
12:20発
延命地蔵前
12:21着
12:21発
浜浦台
12:21着
12:21発
黒門
12:22着
12:22発
マリンランド
12:24着
12:24発
関門医療センター
12:25着
12:25発
市立美術館前
12:26着
12:26発
松原
12:28着
12:28発
城下町長府
12:29着
12:29発
金屋浜
12:30着
12:30発
中土居
12:32着
12:32発
安養寺
12:34着
12:34発
珠の浦
12:35着
12:35発
12:36着
12:36発
上勝谷
12:37着
12:37発
御殿町
12:38着
12:38発
田倉
12:39着
12:39発
青山
12:40着
12:40発
形山
12:41着
12:41発
農協会館前 1分
12:42着
12:42発
勝山小学校前 2分
12:43着
12:43発
秋根 3分
12:45着
新下関駅 5分