サンデン交通バス浜浦団地線(新下関駅〜下関駅)系統
新下関駅方面

形山:2020年9月24日(木) 09:12発

所要時間(概算)
08:25発 下関駅
08:26着
08:26発
豊前田
08:27着
08:27発
細江町
08:28着
08:28発
入江口
08:29着
08:29発
三百目
08:30着
08:30発
海響館前
08:32着
08:32発
唐戸
08:34着
08:34発
赤間神宮前
08:35着
08:35発
壇の浦
08:37着
08:37発
御裳川
08:40着
08:40発
前田
08:41着
08:41発
山陽自動車学校前
08:44着
08:44発
延命地蔵前
08:45着
08:45発
浜浦中央
08:46着
08:46発
浜浦南町
08:47着
08:47発
浜浦中央
08:48着
08:48発
パルク入口
08:50着
08:50発
パルク浜浦台
08:51着
08:51発
パルク入口
08:52着
08:52発
延命地蔵前
08:53着
08:53発
浜浦台
08:53着
08:53発
黒門
08:54着
08:54発
マリンランド
08:56着
08:56発
関門医療センター
08:57着
08:57発
市立美術館前
08:58着
08:58発
松原
09:00着
09:00発
城下町長府
09:01着
09:01発
金屋浜
09:02着
09:02発
中土居
09:04着
09:04発
安養寺
09:06着
09:06発
珠の浦
09:07着
09:07発
09:08着
09:08発
上勝谷
09:09着
09:09発
御殿町
09:10着
09:10発
田倉
09:11着
09:11発
青山
09:12着
09:12発
形山
09:13着
09:13発
農協会館前 1分
09:14着
09:14発
勝山小学校前 2分
09:15着
09:15発
秋根 3分
09:17着
新下関駅 5分