サンデン交通バス浜浦団地線(新下関駅〜下関駅)系統
下関駅方面

形山:2020年9月24日(木) 17:15発

所要時間(概算)
17:11発 新下関駅
17:12着
17:12発
秋根
17:13着
17:13発
勝山小学校前
17:14着
17:14発
農協会館前
17:15着
17:15発
形山
17:16着
17:16発
青山 1分
17:17着
17:17発
田倉 2分
17:18着
17:18発
御殿町 3分
17:19着
17:19発
上勝谷 4分
17:20着
17:20発
5分
17:21着
17:21発
珠の浦 6分
17:23着
17:23発
安養寺 8分
17:25着
17:25発
中土居 10分
17:26着
17:26発
金屋浜 11分
17:27着
17:27発
城下町長府 12分
17:28着
17:28発
松原 13分
17:29着
17:29発
関門医療センター 14分
17:32着
17:32発
マリンランド 17分
17:33着
17:33発
黒門 18分
17:35着
17:35発
延命地蔵前 20分
17:36着
17:36発
浜浦中央 21分
17:37着
17:37発
浜浦南町 22分
17:38着
17:38発
浜浦中央 23分
17:39着
17:39発
パルク入口 24分
17:41着
17:41発
パルク浜浦台 26分
17:42着
17:42発
パルク入口 27分
17:43着
17:43発
延命地蔵前 28分
17:44着
17:44発
浜浦台 29分
17:46着
17:46発
山陽自動車学校前 31分
17:47着
17:47発
前田 32分
17:50着
17:50発
御裳川 35分
17:52着
17:52発
壇の浦 37分
17:53着
17:53発
赤間神宮前 38分
17:55着
17:55発
唐戸 40分
17:57着
17:57発
海響館前 42分
17:58着
17:58発
三百目 43分
17:59着
17:59発
入江口 44分
18:00着
18:00発
細江町 45分
18:01着
18:01発
豊前田 46分
18:04着
下関駅 49分