サンデン交通バス浜浦団地線(新下関駅〜下関駅)系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 19:00発

所要時間(概算)
18:44発 新下関駅
18:45着
18:45発
秋根
18:46着
18:46発
勝山小学校前
18:47着
18:47発
農協会館前
18:48着
18:48発
形山
18:49着
18:49発
青山
18:50着
18:50発
田倉
18:51着
18:51発
御殿町
18:52着
18:52発
上勝谷
18:53着
18:53発
18:54着
18:54発
珠の浦
18:56着
18:56発
安養寺
18:58着
18:58発
中土居
18:59着
18:59発
金屋浜
19:00着
19:00発
城下町長府
19:01着
19:01発
松原 1分
19:02着
19:02発
関門医療センター 2分
19:05着
19:05発
マリンランド 5分
19:06着
19:06発
黒門 6分
19:08着
19:08発
延命地蔵前 8分
19:09着
19:09発
浜浦中央 9分
19:10着
19:10発
浜浦南町 10分
19:11着
19:11発
浜浦中央 11分
19:12着
19:12発
パルク入口 12分
19:14着
19:14発
パルク浜浦台 14分
19:15着
19:15発
パルク入口 15分
19:16着
19:16発
延命地蔵前 16分
19:17着
19:17発
浜浦台 17分
19:19着
19:19発
山陽自動車学校前 19分
19:20着
19:20発
前田 20分
19:23着
19:23発
御裳川 23分
19:25着
19:25発
壇の浦 25分
19:26着
19:26発
赤間神宮前 26分
19:28着
19:28発
唐戸 28分
19:30着
19:30発
海響館前 30分
19:31着
19:31発
三百目 31分
19:32着
19:32発
入江口 32分
19:33着
19:33発
細江町 33分
19:34着
19:34発
豊前田 34分
19:36着
下関駅 36分