サンデン交通バス浜浦団地線(新下関駅〜下関駅)系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 15:21発

所要時間(概算)
15:05発 新下関駅
15:06着
15:06発
秋根
15:07着
15:07発
勝山小学校前
15:08着
15:08発
農協会館前
15:09着
15:09発
形山
15:10着
15:10発
青山
15:11着
15:11発
田倉
15:12着
15:12発
御殿町
15:13着
15:13発
上勝谷
15:14着
15:14発
15:15着
15:15発
珠の浦
15:17着
15:17発
安養寺
15:19着
15:19発
中土居
15:20着
15:20発
金屋浜
15:21着
15:21発
城下町長府
15:22着
15:22発
松原 1分
15:23着
15:23発
関門医療センター 2分
15:26着
15:26発
マリンランド 5分
15:27着
15:27発
黒門 6分
15:29着
15:29発
延命地蔵前 8分
15:30着
15:30発
浜浦中央 9分
15:31着
15:31発
浜浦南町 10分
15:32着
15:32発
浜浦中央 11分
15:33着
15:33発
パルク入口 12分
15:35着
15:35発
パルク浜浦台 14分
15:36着
15:36発
パルク入口 15分
15:37着
15:37発
延命地蔵前 16分
15:38着
15:38発
浜浦台 17分
15:40着
15:40発
山陽自動車学校前 19分
15:41着
15:41発
前田 20分
15:44着
15:44発
御裳川 23分
15:46着
15:46発
壇の浦 25分
15:47着
15:47発
赤間神宮前 26分
15:49着
15:49発
唐戸 28分
15:51着
15:51発
海響館前 30分
15:52着
15:52発
三百目 31分
15:53着
15:53発
入江口 32分
15:54着
15:54発
細江町 33分
15:55着
15:55発
豊前田 34分
15:57着
下関駅 36分