サンデン交通バス浜浦団地線(新下関駅〜下関駅)系統
下関駅方面

珠の浦:2020年12月4日(金) 14:06発

所要時間(概算)
13:56発 新下関駅
13:57着
13:57発
秋根
13:58着
13:58発
勝山小学校前
13:59着
13:59発
農協会館前
14:00着
14:00発
形山
14:01着
14:01発
青山
14:02着
14:02発
田倉
14:03着
14:03発
御殿町
14:04着
14:04発
上勝谷
14:05着
14:05発
14:06着
14:06発
珠の浦
14:08着
14:08発
安養寺 2分
14:10着
14:10発
中土居 4分
14:11着
14:11発
金屋浜 5分
14:12着
14:12発
城下町長府 6分
14:13着
14:13発
松原 7分
14:14着
14:14発
関門医療センター 8分
14:17着
14:17発
マリンランド 11分
14:18着
14:18発
黒門 12分
14:20着
14:20発
延命地蔵前 14分
14:21着
14:21発
浜浦中央 15分
14:22着
14:22発
浜浦南町 16分
14:23着
14:23発
浜浦中央 17分
14:24着
14:24発
パルク入口 18分
14:26着
14:26発
パルク浜浦台 20分
14:27着
14:27発
パルク入口 21分
14:28着
14:28発
延命地蔵前 22分
14:29着
14:29発
浜浦台 23分
14:31着
14:31発
山陽自動車学校前 25分
14:32着
14:32発
前田 26分
14:35着
14:35発
御裳川 29分
14:37着
14:37発
壇の浦 31分
14:38着
14:38発
赤間神宮前 32分
14:40着
14:40発
唐戸 34分
14:42着
14:42発
海響館前 36分
14:43着
14:43発
三百目 37分
14:44着
14:44発
入江口 38分
14:45着
14:45発
細江町 39分
14:46着
14:46発
豊前田 40分
14:48着
下関駅 42分