サンデン交通バス浜浦団地線(新下関駅〜下関駅)系統
下関駅方面

形山:2020年9月24日(木) 10:55発

所要時間(概算)
10:51発 新下関駅
10:52着
10:52発
秋根
10:53着
10:53発
勝山小学校前
10:54着
10:54発
農協会館前
10:55着
10:55発
形山
10:56着
10:56発
青山 1分
10:57着
10:57発
田倉 2分
10:58着
10:58発
御殿町 3分
10:59着
10:59発
上勝谷 4分
11:00着
11:00発
5分
11:01着
11:01発
珠の浦 6分
11:03着
11:03発
安養寺 8分
11:05着
11:05発
中土居 10分
11:06着
11:06発
金屋浜 11分
11:07着
11:07発
城下町長府 12分
11:08着
11:08発
松原 13分
11:09着
11:09発
関門医療センター 14分
11:12着
11:12発
マリンランド 17分
11:13着
11:13発
黒門 18分
11:15着
11:15発
延命地蔵前 20分
11:16着
11:16発
浜浦中央 21分
11:17着
11:17発
浜浦南町 22分
11:18着
11:18発
浜浦中央 23分
11:19着
11:19発
パルク入口 24分
11:21着
11:21発
パルク浜浦台 26分
11:22着
11:22発
パルク入口 27分
11:23着
11:23発
延命地蔵前 28分
11:24着
11:24発
浜浦台 29分
11:26着
11:26発
山陽自動車学校前 31分
11:27着
11:27発
前田 32分
11:30着
11:30発
御裳川 35分
11:32着
11:32発
壇の浦 37分
11:33着
11:33発
赤間神宮前 38分
11:35着
11:35発
唐戸 40分
11:37着
11:37発
海響館前 42分
11:38着
11:38発
三百目 43分
11:39着
11:39発
入江口 44分
11:40着
11:40発
細江町 45分
11:41着
11:41発
豊前田 46分
11:43着
下関駅 48分