サンデン交通バス浜浦団地線(新下関駅〜下関駅)系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 11:07発

所要時間(概算)
10:51発 新下関駅
10:52着
10:52発
秋根
10:53着
10:53発
勝山小学校前
10:54着
10:54発
農協会館前
10:55着
10:55発
形山
10:56着
10:56発
青山
10:57着
10:57発
田倉
10:58着
10:58発
御殿町
10:59着
10:59発
上勝谷
11:00着
11:00発
11:01着
11:01発
珠の浦
11:03着
11:03発
安養寺
11:05着
11:05発
中土居
11:06着
11:06発
金屋浜
11:07着
11:07発
城下町長府
11:08着
11:08発
松原 1分
11:09着
11:09発
関門医療センター 2分
11:12着
11:12発
マリンランド 5分
11:13着
11:13発
黒門 6分
11:15着
11:15発
延命地蔵前 8分
11:16着
11:16発
浜浦中央 9分
11:17着
11:17発
浜浦南町 10分
11:18着
11:18発
浜浦中央 11分
11:19着
11:19発
パルク入口 12分
11:21着
11:21発
パルク浜浦台 14分
11:22着
11:22発
パルク入口 15分
11:23着
11:23発
延命地蔵前 16分
11:24着
11:24発
浜浦台 17分
11:26着
11:26発
山陽自動車学校前 19分
11:27着
11:27発
前田 20分
11:30着
11:30発
御裳川 23分
11:32着
11:32発
壇の浦 25分
11:33着
11:33発
赤間神宮前 26分
11:35着
11:35発
唐戸 28分
11:37着
11:37発
海響館前 30分
11:38着
11:38発
三百目 31分
11:39着
11:39発
入江口 32分
11:40着
11:40発
細江町 33分
11:41着
11:41発
豊前田 34分
11:43着
下関駅 36分