サンデン交通バス浜浦団地線(新下関駅〜下関駅)系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 09:05発

所要時間(概算)
08:49発 新下関駅
08:50着
08:50発
秋根
08:51着
08:51発
勝山小学校前
08:52着
08:52発
農協会館前
08:53着
08:53発
形山
08:54着
08:54発
青山
08:55着
08:55発
田倉
08:56着
08:56発
御殿町
08:57着
08:57発
上勝谷
08:58着
08:58発
08:59着
08:59発
珠の浦
09:01着
09:01発
安養寺
09:03着
09:03発
中土居
09:04着
09:04発
金屋浜
09:05着
09:05発
城下町長府
09:06着
09:06発
松原 1分
09:07着
09:07発
関門医療センター 2分
09:10着
09:10発
マリンランド 5分
09:11着
09:11発
黒門 6分
09:13着
09:13発
延命地蔵前 8分
09:14着
09:14発
浜浦中央 9分
09:15着
09:15発
浜浦南町 10分
09:16着
09:16発
浜浦中央 11分
09:17着
09:17発
パルク入口 12分
09:19着
09:19発
パルク浜浦台 14分
09:20着
09:20発
パルク入口 15分
09:21着
09:21発
延命地蔵前 16分
09:22着
09:22発
浜浦台 17分
09:24着
09:24発
山陽自動車学校前 19分
09:25着
09:25発
前田 20分
09:28着
09:28発
御裳川 23分
09:30着
09:30発
壇の浦 25分
09:31着
09:31発
赤間神宮前 26分
09:33着
09:33発
唐戸 28分
09:35着
09:35発
海響館前 30分
09:36着
09:36発
三百目 31分
09:37着
09:37発
入江口 32分
09:38着
09:38発
細江町 33分
09:39着
09:39発
豊前田 34分
09:41着
下関駅 36分