サンデン交通バス浜浦団地線(新下関駅〜下関駅)系統
下関駅方面

珠の浦:2020年12月4日(金) 06:45発

所要時間(概算)
06:35発 新下関駅
06:36着
06:36発
秋根
06:37着
06:37発
勝山小学校前
06:38着
06:38発
農協会館前
06:39着
06:39発
形山
06:40着
06:40発
青山
06:41着
06:41発
田倉
06:42着
06:42発
御殿町
06:43着
06:43発
上勝谷
06:44着
06:44発
06:45着
06:45発
珠の浦
06:47着
06:47発
安養寺 2分
06:49着
06:49発
中土居 4分
06:50着
06:50発
金屋浜 5分
06:51着
06:51発
城下町長府 6分
06:52着
06:52発
松原 7分
06:53着
06:53発
関門医療センター 8分
06:56着
06:56発
マリンランド 11分
06:57着
06:57発
黒門 12分
06:59着
06:59発
延命地蔵前 14分
07:00着
07:00発
浜浦中央 15分
07:01着
07:01発
浜浦南町 16分
07:02着
07:02発
浜浦中央 17分
07:03着
07:03発
パルク入口 18分
07:05着
07:05発
パルク浜浦台 20分
07:06着
07:06発
パルク入口 21分
07:07着
07:07発
延命地蔵前 22分
07:08着
07:08発
浜浦台 23分
07:10着
07:10発
山陽自動車学校前 25分
07:11着
07:11発
前田 26分
07:14着
07:14発
御裳川 29分
07:16着
07:16発
壇の浦 31分
07:17着
07:17発
赤間神宮前 32分
07:19着
07:19発
唐戸 34分
07:21着
07:21発
海響館前 36分
07:22着
07:22発
三百目 37分
07:23着
07:23発
入江口 38分
07:24着
07:24発
細江町 39分
07:25着
07:25発
豊前田 40分
07:27着
下関駅 42分